OSKO-INVEST на Dubai Woodshow-2023

С 7 по 9 марта компания OSKO-INVEST приняла участие в выставке Woodshow-2023 проходившей в Дубае (ОАЭ)

Dubai Woodshow 2023 стала крупнейшей специализированной выставкой лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования на Ближнем Востоке, в которой участвовало около 400 компаний, в том числе в составе 7 страновых павильонов. Посетителями стали более 100000 специалистов из более 100 стран мира.

На выставке били представлены более 300 экспонентов из 55 стран с новейшими изделиями из древесины, оборудованием дере

Большое количество трейдеров, архитекторов и лиц, принимающих решения, из подрядных, экологических и других соответствующих секторов посещают выставку, чтобы ознакомиться с предложениями некоторых ведущих мировых компаний в области дерева и рабочего оборудования.

Компания OSKO-INVEST впервые представила свою продукцию на таком масштабном мероприятии. Стенд компании посетили более тысячи участников и гостей из трёх десятков стран, в том числе, государств Персидского залива, Индии, Юго-Восточной Азии и Европы. Зарубежные компании проявили большой практический интерес к российской продукции. Также стенд компании посетил министр внешней торговли ОАЭ Тани бин Ахмед Аль Зейуди и высказал заинтересованность рынка в ассортименте качественной паллетной заготовки и отметил что ассортимент продукции OSKO-INVEST соответствует трендам развития рынков Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). В ходе общения с посетителями стенда компания приобрела новые деловые контакты, которые помогут ее дальнейшему развитию.

В целом, хотелось бы отметить, что Российский бизнес видит потенциал рынка Ближнего Востока и Северной Африки, оценивает его позитивно и не боится развиваться в этом направлении.


Читайте другие новости и статьи

Отмечаем День работников леса
Подробнее

Отмечаем День работников леса

«День работников леса» — интернациональный профессиональный праздник всех работников леса, который отмечается в третье воскресенье сентября в Белоруссии, Киргизии, Российской Федерации и на Украине.

Играем в минифутбол
Подробнее

Играем в минифутбол

В субботу, 3 июля, мы провели первый матч по мини-футболу. Надеемся, это станет хорошей традицией.